Der erweiterte Vorstand

 

1.Vorsitzender 

 

 2.Vorsitzender

 

1.Kassierer

 

 Schriftführer

       

 

   

Jörg Krafft

Hans-Peters-Str34
44328 Dortmund
Tel. 0231/90 25 858
Mail: krafft1971@gmail.com

 

Siegfried Rinke

Ölsnitzstr. 32
44328 Dortmund
Tel. 0231/23 31 06
Mail: siggirinke@googlemail.com 

 

Achim Scheer

Fohlenkampstr  17
44319 Dortmund
Tel. 0231/27 62 37
Mail:

 kassierer@imkerverein-dortmund-kurl.de
 

Christian Lepper

Elverdinckweg 10
44309 Dortmund
Tel. 0231/53 03 94 98
Mail: christianl3@freenet.de


 

 

 

 

Ehrenvorsitzender

 

2.Kassierer

 

 Obmann für BSV und Honig

 

 Obfrau für Kinder- und Jugenimkerei, Schulung

 

 

   

 

 

 

 

 

   

 

   

Günter Zellmer

 

Flughafenstr. 68
44309 Dortmund
Tel. 0231/257245

 

 

 

Martin Quest

 

Flughafenstr. 68
44309 Dortmund
Tel. 0231/20 19 45

Mail: martin.quest@gmx.de

 

 

Wolfgang Wilbrand

 

Bredowstr. 4
44309 Dortmund
Tel. 0231/25 55 59

Mail: w.wilbrand@gmx.de

 

Anja Hering

 

Friedhofstr. 64
59439 Holzwickede
Tel. 02301/18 59977

Mail: heringhonig@t.online.de


 

 

 Obfrau für Bienenweiden

 

 Obmann für Medien- Geräteverwaltung

 

 Kümmerer und Festausschuss

 

Obmann für Öffentlichkeit

 

 

   

 

   

 

 

 

 

 

 

Rita Breker-Kremer

Völkingerstr. 19
44328 Dortmund
Tel. 0231/99 61 268

Mail: ritab-k@gmx.de

 

Dieter Thier

Hafenerstr. 1
44329 Dortmund
Tel. 0231/29 11 62

Mail: d-thier@t-online.de

 

Georg Schulte

Leukeweg 9
44309 Dortmund
Tel. 0231/20 92 8

Mail: g.u.a.schulte@t-online.de

 

Ralf Dolgner

Vogelsangskamp 56
44319 D
ortmund
 

Mail: ralf@dolgner.nrw

 

 

 

Impressum / Datenschutz

 

 

info@imkerverein-dortmund-kurl.de